День самоуправления и КВЕСТ-игра

09.03.2021

5 марта в лицее прошел день самоуправления, студенты проводили занятия у своих одногруппников. Всем очень понравилось. Затем прошла торжественная линейка, на которой сильная половина лицея поздравила прекрасную половину с наступающим праздником.

После линейки, прошла КВЕСТ-игра. В составе команд были студентки и преподаватели женщины. Методом жеребьевки они поделились на две команды. Каждая команда выбрала себе название и капитанов. Команда «Класс» - капитан Желекина Анна студентка ПЖТ 4-18, другая команда «Розочки» - капитан преподаватель информатики Рохлецова Дарья Владимировна. Надо было пройти десять станций. Но не на время, а на количество заработанных баллов. Станции: «Угадай-ка» – из предложенных ребусов угадать названия популярных песен, «Шерлок Холмс» – по указанным страницам и абзацам в книге найти букву и составить знаменитую фразу Коко Шанель, «Сочиняй-ка» – сочинить стихотворение из предложенных слов, «Голос команды» – спеть песню, которую вытянули из предложенных, «Лабиринт» – провести одного участника по лабиринту с закрытыми глазами, «Большая стирка» – угадать символы по уходу за текстильными изделиями, «Много из ничего» – из словосочетания составить как можно больше слов, «Сильная и независимая» – угадать значения слов, которые использует в основном мужская половина, «Номерки» – расставиться по номерам, не видя под каким ты номером, потому что номер на спине, «Крокодил» - одному из участников было дано задание, надо было его изобразить жестами и мимикой. Обе команды набрали по 135 баллов. Победила дружба.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.03.2021

Дата обновления: 09.03.2021

Дата публикации: 09.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».