Педсовет и награждение

11.03.2021

10 марта состоялся педсовет, на нем обсуждались вопросы по наставничеству (зам. по УМР - Алексеева Н.В.), по успеваемости (зам по УПР - Музгина И.Н.), и в завершение директор Шулимова Е.Р., рассказала об итогах расширенной коллегии министерства образования прошедшей 4 марта этого года и о задачах на 2021 год.

Но начинался педсовет с приятного момента, награждение Почетными грамотами от Президиума Забайкальского краевого комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ Музгину Ингу Николаевну и Корчагину Ирину Владимировну. Инга Николаевна самый стойкий член профсоюза, она как пришла на работу, так и вступила в ряды профсоюзных работников. Ирина Владимировна в данный момент является председателем первички ШМПЛ. Кроме грамот Инге Николаевне и Ирине Владимировне были вручены книги и часы с символикой 80-лет профтех.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.03.2021

Дата обновления: 12.03.2021

Дата публикации: 11.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».