"День информации"

09.04.2021

Забайкальский центр научно-технической информации и библиотек совместно с узловым советом молодежи 9 апреля провели «День информации» для наших студентов. Мероприятие прошло в рамках профориетационной акции – «ПроеКТОриЯ», формирование кадрового резерва ОАО «РЖД».

Основная тема встречи – престиж обучения в железнодорожных учебных заведениях, одним из которых является Забайкальский институт железнодорожного транспорта.

«ЗабИЖТ– это качественное образование и надежная подготовка. Из его стен выходят по истине настоящие профессионалы. Высокий уровень подготовки проверен временем: выпускники работают на должностях руководителей и высококвалифицированных специалистов в Забайкалье и по всей России», - рассказали организаторы акции.

Студентам - участникам встречи были продемонстрированы презентационные видеоролики о железнодорожных профессиях, фотопрезентация о жизни и учебной деятельности института.

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.04.2021

Дата обновления: 13.04.2021

Дата публикации: 09.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».